renov-devis.fr
📋 Fiche annuaire – terrassier à Saint-Étienne-de-Vicq

Mizzi Terrassement

terrassier professionnel à Saint-Étienne-de-Vicq (03300).

📍 Saint-Étienne-de-Vicq (03300)
💼 terrassier
📋 SIREN : 489249060

Vous cherchez un terrassier à Saint-Étienne-de-Vicq ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Mizzi Terrassement et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux terrassiers de Saint-Étienne-de-Vicq.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Mizzi Terrassement à Saint-Étienne-de-Vicq

Basée à Saint-Étienne-de-Vicq (03300), l'entreprise Mizzi Terrassement est un(e) terrassier professionnel(le) intervenant dans le département Allier.

Faire appel à un professionnel local comme Mizzi Terrassement vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Saint-Étienne-de-Vicq et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseMizzi Terrassement
Activitéterrassier
Adresse51 Impasse La Sauza
VilleSaint-Étienne-de-Vicq (03300)
DépartementAllier (03)
RégionAuvergne-Rhône-Alpes
SIREN489249060
Code NAF4312A

Questions fréquentes sur Mizzi Terrassement

Où se trouve Mizzi Terrassement ?
Mizzi Terrassement est situé(e) à Saint-Étienne-de-Vicq (03300), dans le département Allier, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Adresse : 51 Impasse La Sauza, 03300 Saint-Étienne-de-Vicq.
Quels services propose Mizzi Terrassement ?
Mizzi Terrassement est terrassier professionnel(le) à Saint-Étienne-de-Vicq et intervient dans les communes avoisinantes du Allier.
Puis-je demander un devis à Mizzi Terrassement depuis ce site ?
Non. renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Mizzi Terrassement et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page terrassiers à Saint-Étienne-de-Vicq.
Mizzi Terrassement intervient-il ailleurs qu'à Saint-Étienne-de-Vicq ?
La plupart des terrassiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Allier. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Mizzi Terrassement et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Saint-Étienne-de-Vicq

Découvrez d'autres artisans référencés à Saint-Étienne-de-Vicq (03300)

🔧
📍 Le Bourg, 03300 Saint-Etienne-De-Vicq
Voir le profil
📍 105 Route De Magnet, 03300 Saint-Etienne-De-Vicq
Voir le profil
🔧
📍 Bord, 03300 Saint-Etienne-De-Vicq
Voir le profil
🔧
Gdltp terrassier
📍 La Rigolee, 03300 Saint-Etienne-De-Vicq
Voir le profil
🔧
Leo Houssine terrassier
📍 49 Route De Bost, 03300 Saint-Etienne-De-Vicq
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les terrassiers de Saint-Étienne-de-Vicq et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les terrassiers à Saint-Étienne-de-Vicq →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les terrassiers à Saint-Étienne-de-Vicq →