renov-devis.fr
📋 Fiche annuaire – plâtrier à Rochefort

Johan Barre

plâtrier professionnel à Rochefort (17300).

📍 Rochefort (17300)
💼 plâtrier
📋 SIREN : 533661294

Vous cherchez un plâtrier à Rochefort ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Johan Barre et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux plâtriers de Rochefort.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Johan Barre à Rochefort

Basée à Rochefort (17300), l'entreprise Johan Barre est un(e) plâtrier professionnel(le) intervenant dans le département Charente-Maritime.

Faire appel à un professionnel local comme Johan Barre vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Rochefort et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseJohan Barre
Activitéplâtrier
AdresseApt 4 2 Avenue Rhin Et Danube
VilleRochefort (17300)
DépartementCharente-Maritime (17)
RégionNouvelle-Aquitaine
SIREN533661294
Code NAF4331Z

Questions fréquentes sur Johan Barre

Où se trouve Johan Barre ?
Johan Barre est situé(e) à Rochefort (17300), dans le département Charente-Maritime, en région Nouvelle-Aquitaine. Adresse : Apt 4 2 Avenue Rhin Et Danube, 17300 Rochefort.
Quels services propose Johan Barre ?
Johan Barre est plâtrier professionnel(le) à Rochefort et intervient dans les communes avoisinantes du Charente-Maritime.
Puis-je demander un devis à Johan Barre depuis ce site ?
Non. renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Johan Barre et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page plâtriers à Rochefort.
Johan Barre intervient-il ailleurs qu'à Rochefort ?
La plupart des plâtriers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Charente-Maritime. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Johan Barre et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Rochefort

Découvrez d'autres artisans référencés à Rochefort (17300)

🔧
📍 1 Avenue Jacques Demy, 17300 Rochefort
Voir le profil
🔧
B.jardin jardinier
📍 5 Rue Du Marechal Gallieni, 17300 Rochefort
Voir le profil
📍 Escalier 3 5 Rue Gustave Charpentier, 17300 Rochefort
Voir le profil
🔧
📍 14 Rue Du Dressage, 17300 Rochefort
Voir le profil
📍 26 Rue Du Grand Large, 17300 Rochefort
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les plâtriers de Rochefort et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les plâtriers à Rochefort →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les plâtriers à Rochefort →