renov-devis.fr
📋 Fiche annuaire – plâtrier à Panissières

Patrick Colas

plâtrier professionnel à Panissières (42360).

📍 Panissières (42360)
💼 plâtrier
📋 SIREN : 801514084

Vous cherchez un plâtrier à Panissières ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Patrick Colas et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux plâtriers de Panissières.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Patrick Colas à Panissières

Basée à Panissières (42360), l'entreprise Patrick Colas est un(e) plâtrier professionnel(le) intervenant dans le département Loire.

Faire appel à un professionnel local comme Patrick Colas vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Panissières et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntreprisePatrick Colas
Activitéplâtrier
AdresseLe Neptune 14 Rue Gambetta
VillePanissières (42360)
DépartementLoire (42)
RégionAuvergne-Rhône-Alpes
SIREN801514084
Code NAF4331Z

Questions fréquentes sur Patrick Colas

Où se trouve Patrick Colas ?
Patrick Colas est situé(e) à Panissières (42360), dans le département Loire, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Adresse : Le Neptune 14 Rue Gambetta, 42360 Panissières.
Quels services propose Patrick Colas ?
Patrick Colas est plâtrier professionnel(le) à Panissières et intervient dans les communes avoisinantes du Loire.
Puis-je demander un devis à Patrick Colas depuis ce site ?
Non. renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Patrick Colas et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page plâtriers à Panissières.
Patrick Colas intervient-il ailleurs qu'à Panissières ?
La plupart des plâtriers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Loire. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Patrick Colas et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Panissières

Découvrez d'autres artisans référencés à Panissières (42360)

📍 1886 Route De Montchal, 42360 Panissieres
Voir le profil
📍 Route De Tarare, 42360 Panissieres
Voir le profil
🔧
Chouzy Pagnon électricien
📍 Route De Tarare, 42360 Panissieres
Voir le profil
📍 Route De Tarare, 42360 Panissieres
Voir le profil
🔧
📍 430 Chemin De Chenes Et Soleil, 42360 Panissieres
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les plâtriers de Panissières et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les plâtriers à Panissières →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les plâtriers à Panissières →