renov-devis.fr
📋 Fiche annuaire – plâtrier à Dury

Jacky Verpillat

plâtrier professionnel à Dury (80480).

📍 Dury (80480)
💼 plâtrier
📋 SIREN : 103648853

Vous cherchez un plâtrier à Dury ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Jacky Verpillat et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux plâtriers de Dury.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Jacky Verpillat à Dury

Basée à Dury (80480), l'entreprise Jacky Verpillat est un(e) plâtrier professionnel(le) intervenant dans le département Somme.

Faire appel à un professionnel local comme Jacky Verpillat vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Dury et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseJacky Verpillat
Activitéplâtrier
Adresse27 Rue Jules Ferry
VilleDury (80480)
DépartementSomme (80)
RégionHauts-de-France
SIREN103648853
Code NAF4331Z

Questions fréquentes sur Jacky Verpillat

Où se trouve Jacky Verpillat ?
Jacky Verpillat est situé(e) à Dury (80480), dans le département Somme, en région Hauts-de-France. Adresse : 27 Rue Jules Ferry, 80480 Dury.
Quels services propose Jacky Verpillat ?
Jacky Verpillat est plâtrier professionnel(le) à Dury et intervient dans les communes avoisinantes du Somme.
Puis-je demander un devis à Jacky Verpillat depuis ce site ?
Non. renov-devis.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Jacky Verpillat et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page plâtriers à Dury.
Jacky Verpillat intervient-il ailleurs qu'à Dury ?
La plupart des plâtriers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Somme. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Jacky Verpillat et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Dury

Découvrez d'autres artisans référencés à Dury (80480)

🔧
📍 25 Route D'Amiens, 80480 Dury
Voir le profil
🔧
📍 Lot Le Vallon 12 Rue Du Capitaine Mezan, 80480 Dury
Voir le profil
🔧
Abr Picardie menuisier
📍 29 Route D'Amiens, 80480 Dury
Voir le profil
🔧
📍 41 Route Nationale, 80480 Dury
Voir le profil
📍 2 Route D'Amiens, 80480 Dury
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les plâtriers de Dury et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les plâtriers à Dury →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les plâtriers à Dury →